Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows Phone Store доступен в 42 новых странах

В конце прошлой недели Microsoft анонсировала очередное обновление Windows Phone Dev Center и расширение Windows Phone Store на 42 новых рынка, в результате которого их общее количество воз
В конце прошлой недели Microsoft анонсировала очередное обновление Windows Phone Dev Center и расширение Windows Phone Store на 42 новых рынка, в результате которого их общее количество возросло до 113.

Экспансия магазина приложений для Windows Phone ставит Microsoft в равные условия с Android и iOS: приложения из Google Play доступны в 129 странах, а приложения из App Store от Apple - в 155 странах. Вот полный перечень новых стран: Ангола, Армения, Бахрейн, Бангладеш, Бенин, Боливия, Буркина-Фасо, Бурунди, Камерун, Чад, Конго, Доминиканская Республика, Сальвадор, Гвинея, Гаити, Гондурас, Кения, Лихтенштейн, Мадагаскар, Малави, Малазия, Мали, Мозамбик, Никарагуа, Нигерия, Пакистан, Парагвай, Руанда, Катар, Саудовская Аравия, Сенегал, Сьера Лионе, Сомали, Таджикистан, Танзания, Того, Туркменистан, ОАЭ, Уганда, Йемен, Замбия и Зимбабве.

Помимо расширения списка стран, в которых доступен магазин приложений Windows Phone Store, Microsoft рассказала о других новых возможностях для разработчиков приложений. В частности, компания добавила возможность проверки адресов электронной почты участников бета-тестирования приложения, сократила длину поля ключевых слов до 30 символов, а также добавила новые требования к рейтингам для игр, доступных для пользователей в Тайване и России. Более подробную информацию об этом можно найти на сайте MSDN.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.