Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

uTorrent 3.2.3 (28705)

Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent.Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent. Это обновление исправляет набор ошибок: Исправлена ошибка с проверкой версии при ав
Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent.

Это обновление исправляет набор ошибок:

Исправлена ошибка с проверкой версии при автоматическом обновлении;Исправлен сбой в Magnet URI;Исправлена ошибка активации платной Plus-версии программы;Исправлено зависание программы при выходе;Исправлена ошибка с загрузкой метаданных;Исправлены проблемы с лимитом отдаваемого трафика при выключении лимита принимаемого трафика.
uTorrent — это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent. Из массы прочих клиентов, программа выделяется маленьким размером дистрибутива и целым набором полезных функций. Размер установочного файла uTorrent всего 946 килобайт, что в несколько раз меньше размера других программ подобного толка. Если выше оговоренный аргумент, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Помимо этого, программа поддерживает все необходимые технологии, имеет много дополнительных возможностей и включает систему расширений функциональности с помощью дополнительных модулей.

Более 90% всех пользователей BitTorrent пользуется именно этим клиентом, что явно указывает на то, что uTorrent является несомненным лидером в данном классе программ.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.