Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office 2013 доступен для корпоративных клиентов

Microsoft сообщает, что отныне клиенты компании могут приобрести клиентские и серверные компоненты пакета Office 2013 - Office 2013, Exchange Server 2013, SharePoint Server 2013, Project 201
Microsoft сообщает, что отныне клиенты компании могут приобрести клиентские и серверные компоненты пакета Office 2013 - Office 2013, Exchange Server 2013, SharePoint Server 2013, Project 2013 и Visio 2013 - в рамках программы корпоративного лицензирования.

По информации Microsoft, Office 2013 поступит в розничную продажу и в интернет-магазин компании в первом квартале 2013 года. Источники сообщают, что это произойдет в последние дни января 2013 года.

"Новая версия пакета предоставляет клиентам полный набор инструментов, необходимых для выполнения широкого спектра задач" - отмечает Санджей Манчанда (Sanjay Manchanda) в официальном блоге Office. "C момента выхода Office Customer Preview в июле мы получили массу полезных отзывов, которые помогли нам при создании финальной версии".

По словам Манчанды, вот основные преимущества Office 2013:
Новый Office прекрасно работает на сенсорных мониторах, поддерживает перьевой ввод и, конечно же, традиционные устройства ввода, обеспечивая максимальную производительность мобильным сотрудников. Это позволит использовать знакомый интерфейс Office на широком спектре устройств.
Новый Office обрел ряд социальных инструментов, включая ленты новостей для людей, документов и обсуждений, поддержку видеоконференций высокой четкости, общие записных книг и виртуальных досок.
Новый Office обеспечивает новый уровень безопасности, включая технологию предотвращения потери данных и обеспечения соответствия корпоративных требованиям, встроенную защиту от вредоносных программ и гибкие варианты развертывания в локальной сети и в облаке.
Новый Office размещается в облаке. В сочетании с новым облачными сервисами, которые станут доступны в следующем году, новый пакет по умолчанию будет сохранять документы в SkyDrive, обеспечивая доступ к вашим персональным настройкам, шаблоны и документам из любой точки мира.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.