Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft продолжает высмеивать гаджеты Apple

Недавно корпорация Microsoft в ответ на рекламу Apple, где та назвала iPad Pro компьютером, выпустила стебный ролик, где в сравнении с Surface Pro 4, показала, что iPad Pro даже с клавиатуро
Недавно корпорация Microsoft в ответ на рекламу Apple, где та назвала iPad Pro "компьютером", выпустила "стебный" ролик, где в сравнении с Surface Pro 4, показала, что iPad Pro даже с клавиатурой никакой не настоящий компьютер. Теперь же, Microsoft и вовсе сравнила MacBook со шляпой для кота.

В новом ролике корпорации Microsoft ничуть не меньше юмора, чем в предыдущем. В рекламе Surface Pro 4 она подчеркнула наличие сенсорного экрана, возможности использования без клавиатуры, а также более легкий вес своего устройства. Надо сказать, что действительно "в каждой шутке есть доля шутки".

В последнее время в западных СМИ появляются мнения, что Apple действительно после смерти Джобса (Steve Jobs) стала выпускать новые устройства реже. Если же говорить про действительно стоящие вещи, которые бы "взрывали", то таких устройств и вовсе нет. А ведь в рекламе Microsoft все по делу и это отражают отчеты успешных продаж Surface и рост рынка устройств 2-в-1, поэтому Apple стоит действительно задуматься.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.