Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Концепт микшера звука в Windows 10 Redstone 2

Вчера руководитель программы Windows Insider, Дона Саркар (Dona Sarkar), обнадежила инсайдеров в твиттере, сказав, что на этой неделе инсайдеры вправе ожидать новую сборку Windows 10 Redston
Вчера руководитель программы Windows Insider, Дона Саркар (Dona Sarkar), обнадежила инсайдеров в твиттере, сказав, что на этой неделе инсайдеры вправе ожидать новую сборку Windows 10 Redstone 2. И, пока инсайдеры ждут в надежде на что-то новое в сборке, появился концепт микшера звука в ОС.

Дизайнер Кэн Эслэн (Can Aslan) представил свое видение обновленного микшера звука в Windows 10 Redstone 2, который больше бы соответствовал надобностям пользователей и общему направлению дизайнерских ходов в платформе. Микшер включается переключателем в стиле остального дизайна.

Само окно имеет прозрачность, полный доступ к динамикам и системным звукам осуществляется через нажатие на название, которое является ссылкой. Все уровни звуков могут быть сброшены к уровню главного, что осуществляется нажатием на кнопку "Сбросить" над всеми ползунками. Выбор выходного устройства спрятан в раскрывающейся секции.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.