Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Концепт Windows 10 Mobile демонстрирует панель задач, как у ПК

Microsoft начала свою работу над следующим крупным обновлением Redstone 2 для мобильной и настольной Windows 10. Во втором крупном обновлении функционала Windows 10 упор будет сделан именно
Microsoft начала свою работу над следующим крупным обновлением Redstone 2 для мобильной и настольной Windows 10. Во втором крупном обновлении функционала Windows 10 упор будет сделан именно на мобильной операционной системе, так как корпорация собирается к его релизу представить и свои смартфоны Surface Phone и потребителей чем-то надо будет удивлять.

Однако, пока мы ничего конкретного не знаем, кроме некоторых минимальных слухов относительно того, что же будет в Windows 10 Mobile изменено и улучшено к весне 2017. Пользователи же в сети начинают строить свои предположения и выражать желаемые изменения в концептах. На этот раз концепт посвящен вполне интересным и обоснованным желаемым улучшениям в Windows 10 Mobile Redstone 2, но есть и довольно смелый шаг от дизайнера Крама Цветкова (Krum Cvetkov).

В его концепте, с учетом того, что корпорация делает единую платформу для всех устройств, предлагается, добавив в платформу для мобильных устройств настоящую многозадачность, дать возможность пользователям работать со стандартной настольной панелью задач. И, несмотря на то, что многие считают, что в таком случае иконки будут слишком мелкие, Крам так не считает и наглядно показывает, что объекты будут такие же по размеру, как и нынешние три визуальные кнопки. Переход к PC-версии панели задач предлагается осуществлять смахом мобильной панели влево у иконки поиска.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.