Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила обновление, устраняющее проблемы с подключением Wi-Fi на Surface

Во вторник в рамках ежемесячного цикла распространения обновлений компания Microsoft выпустила обновления и для Windows RT. Помимо 11 обновлений, решающих ряд проблем безопасности Windows RT
Во вторник в рамках ежемесячного цикла распространения обновлений компания Microsoft выпустила обновления и для Windows RT. Помимо 11 обновлений, решающих ряд проблем безопасности Windows RT и Office 2013 RT, Microsoft распространила обновление, призванное устранить проблему с соединением Wi-Fi, на которые жаловались некоторые покупатели.

В поддержку темы на форумах сообществ Microsoft инженер по поддержке Surface Джордана отмечает, что обновление обеспечивает поддержку точек доступа Wi-Fi, названия которых содержат нестандартные символы. Обновление также предназначено для устранения проблемы "ограниченного" подключения Wi-Fi.

Ранее некоторые из владельцев Surface RT сообщили о проблемах на сайте поддержки Microsoft, и кажется, Microsoft делает первые шаги по их устранению. Последние обновления Surface также включают исправления для обеспечения автоматического переключения планшета на нужный часовой пояс во время перехода на летнее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.