Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила первое обновлений для инсайдеров тестирующих Office 2016 на быстром цикле

Не успела корпорация объявить о запуске быстрого цикла тестирования для инсайдеров офисного пакета Microsoft, как тут же выпустила для них обновление. Новая сборка за номером 16.0.7329.1000
Не успела корпорация объявить о запуске быстрого цикла тестирования для инсайдеров офисного пакета Microsoft, как тут же выпустила для них обновление. Новая сборка за номером 16.0.7329.1000 доступна на быстром цикле, в том время, как на медленном все еще представлена 16.0.7341.2021.

Нет, в версиях нет ошибки, корпорация говорит о том, что инсайдерам на быстром цикле тестирования доступна действительно более новая сборка, а то что она по цифрам меньше предыдущей, это просто переход к новому способу назначения версий для сборок. Так что, если вы уже переключились на Fast ring, то можете скачать обновление.

Большинство проделанной работы в новой сборке направлено на исправление ошибок и улучшение стабильности, поэтому визуально отличий нет, за исключением одного. Появилась лишь одна новая функция "Shared with me", которая позволяет быстро получить доступ к документам которыми с вами кто-то решил поделиться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.