Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google показала свой тест энергоэффективности Chrome на Surface Book

Не так давно, корпорация Microsoft провела сравнительный тест энергоэффективности ..., Не так давно, корпорация Microsoft провела сравнительный тест энергоэффективности четырех популярных
Не так давно, корпорация Microsoft провела сравнительный тест энергоэффективности четырех популярных браузеров, среди которых был конечно же Microsoft Edge, а также Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera. После этого Opera провела свой тест и показала, что ее браузер обошел Chrome и Edge.
Прошло уже несколько месяцев после этих тестов и Google решила показать свой тест на Surface Book, но не в сравнении с другими браузерами, а оценив разные версии Chrome, показав чего с точки зрения энергосбережения ей удалось добиться за последний год. И, надо сказать, что результат есть, правда не понятно почему она не показала результаты в сравнении с другими браузерами, может быть результаты не в ее пользу?
В тесте на двух идентичных устройствах от Microsoft поисковый гигант запустил свой браузер с проигрыванием видео в Vimeo. Результаты Chrome 46 2015 года и Chrome 53 2016 разнятся на 2 часа и 12 минут, конечно же в пользу более новой версии. Интересно продолжатся ли такие публичные тесты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.