Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Dr.Web CureIt! 8.0

Вышла новая версия популярного антивирусного сканера Dr.Web CureIt!.Вышла новая версия популярного антивирусного сканера Dr.Web CureIt!. В Dr.Web CureIt! 8.0 включены следующие улучшения:
Вышла новая версия популярного антивирусного сканера Dr.Web CureIt!.

В Dr.Web CureIt! 8.0 включены следующие улучшения:

Реализована совместимость с операционной системой Windows 8;Реализован новый интерфейс. Свежее, симпатичнее, удобнее. Смотрите скриншоты;Значительно повышена скорость работы за счет многопоточной обработки данных и разделением задач между разными ядрами процессора;Добавлена возможность выбора отдельных объектов сканирования: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и другие объекты;Включена новая подсистема поиска и обнаружения руткитов;Добавлена функция блокировки доступа в сеть во избежание повторного заражения во время сканирования;Значительно повышена стабильность работы. В частности устранены возможные сбои типа BSOD.
Dr.Web CureIt! — это бесплатный антивирусный сканер с возможность лечения зараженных объектов. В программе присутствует только функциональность ручного сканирования (без автоматического запуска) и лечения и нет никаких прочих модулей для мониторинга системы. В программе используется тот же сканер, что и в антивирусном комплексе Dr.Web. Программа будет полезна в случаях, когда необходимо в срочном порядке провести проверку системы и лечение компьютера или для дополнительной проверки результатов основного антивируса. Dr.Web CureIT! не требует установки и может одновременно работать с прочими антивирусами.

Также необходимо заметить, что в программе не предусмотрены функции обновления антивирусной базы, но дистрибутив обновляется несколько раз в день и всегда включает актуальную версию антивирусной базы.

Остается добавить, Dr.Web CureIt! абсолютно бесплатен для домашнего использования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.