Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Офисные приложения для iOS обновлены до версии 1.25

Тем пользователям, которые являются обладателями одного из гаджетов ..., Тем пользователям, которые являются обладателями одного из гаджетов Apple на iOS, доступны новые версии Word,
Тем пользователям, которые являются обладателями одного из гаджетов Apple на iOS, доступны новые версии Word, Excel и PowerPoint за номером 1.25. И, надо сказать, что у пользователей теперь не только улучшится общая стабильность офисных приложений от Apple, но и будут явные функциональные преимущества по сравнению с пользователями этих приложений на других платформах.
Первое о чем следует сказать, что в приложениях для iPhone и iPad теперь появилась поддержка сервисов Edmodo и Tencent для хранения своих офисных документов в облаке. Подписчикам Office 365 в PowerPoint доступен режим лазерного указателя: "в режиме просмотра презентации, направьте смартфон на экран, затем нажмите и удерживайте в области примечаний, чтобы перейти в режим лазерного указателя".
Также, обновлена функция умного поиска, которая позволяет искать информацию и изображения в сети Интернет для документов Word довольно быстро и эффективно использовать их. Все, что вам потребуется, это нажать на фразе или слове и выбрать функцию умного поиска для начала поиска информации. Эта функция является эксклюзивной для iOS и отсутствует на других мобильных платформах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.