Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Порисовать стилусом на MacBook не получится :[ А вот на Surface Pro можно :]

Microsoft не изменяет своим традициям и продолжает рекламировать ..., Microsoft не изменяет своим традициям и продолжает рекламировать свой Surface Pro, сравнивая гаджет с продуктами
Microsoft не изменяет своим традициям и продолжает рекламировать свой Surface Pro, сравнивая гаджет с продуктами компании Apple. Кто-то считает, что это не совсем честно, но редмондская компания выпускает все новые шутливые ролики, где указывает Apple на недостатки ее гаджетов в сравнении с популярными Pro.
На этот раз речь идет об отсутствии у Apple сенсорного экрана с поддержкой стилуса, поэтому MacBook явно не подходит для профессиональных дизайнеров и людей, которые хотели бы делать быстрые рукописные пометки на своем гаджете, что может понадобится при многих задачах и делает Surface Pro по настоящему удобным.
В рекламе один из персонажей конечно же поет веселую и добрую песню, поэтому претензии в особенности поклонников Apple не совсем понятны, а два других героя играют свои роли. В общем то, что рассказывать, когда можно посмотреть ролик, благо он не долгий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.