Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая сборка Windows 10 Redstone 2 на подходе

На прошлой неделе инсайдеры остались без новой сборки ветки RS2, ..., На прошлой неделе инсайдеры остались без новой сборки ветки RS2, которую они так ждут, чтобы узнать о том, что
На прошлой неделе инсайдеры остались без новой сборки ветки RS2, которую они так ждут, чтобы узнать о том, что же планирует реализовать в новом крупном обновлении корпорация Microsoft. Однако, мы знаем, что Дона (Dona Sarkar) не дает своим инсайдерам долго обходиться без новых сборок.
И вот, на вопрос есть ли на подходе новая сборка, Дона ответила в твиттере, что она есть. А значит, мы можем ожидать ее выхода для инсайдеров на быстром цикле тестирования в ближайшие дни, может быть сегодня, либо завтра, так как четверг является привычным днем для выхода новых инсайдерских сборок.
Напомним, что уже в готовящейся сборке мы можем увидеть появление нового функционала, который будет развиваться и готовиться к релизу весной 2017. Ожидаемая сборка будет первой сборкой, где компания уже привела к нужному виду единое ядро Windows 10 OneCore, а значит может приступать к реализации новых возможностей и функций.
Загружается https://twitter.com/donasarkar/status/775853349639815168

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.