Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Razer поделилась подробностями о игровом планшете под Windows 8

В октябре компания Razer официально подтвердила свои планы по разработке игрового планшета "Project Fiona", работающего под управлением Windows 8. И в конце прошлой недели исполнит
В октябре компания Razer официально подтвердила свои планы по разработке игрового планшета "Project Fiona", работающего под управлением Windows 8. И в конце прошлой недели исполнительный директор компании Razer, Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan), поделился подробностями об аппаратной начинке устройства.

На своей странице в Facebook он пишет, что потенциальным покупателям (компания, по его словам, опросила более 10000 геймеров) хотелось бы видеть внутри планшета процессор Intel Core i5 или i7, а также графическую карту, которая позволила бы запускать компьютерные игры при средних настройках графики. Поклонники, по-видимому, готовы купить игровой планшет, который весит в два раза больше, чем iPad. Кроме того, они предпочли бы иметь планшет, который имеет некие съемные контроллеры или контроллер.

Наконец, что насчет цены? Тан говорит, что опрошенные Razer геймеры были бы готовы дорого заплатить за игровой планшетный ПК. Они указали, что согласны выложить от $1299 до $1499 за подобный продукт. Это, конечно, намного выше цен на большинство планшетов, имеющихся на рынке.

Тан сказал, что из всех, кто поставит "лайк" и поделится его постом со своими друзьями в Facebook, будет случайно выбрано три человека, которые одними из первых получат по планшету "Project Fiona", когда те поступят в продажу. Но пока, к сожалению, ни слова о том, когда это произойдет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.