Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Opera 12.12

Выпущена новая версия браузера Opera с номером 12.12.Выпущена новая версия браузера Opera с номером 12.12. Это обновление полностью посвящено исправлению различных ошибок и недоработок и пр
Выпущена новая версия браузера Opera с номером 12.12.

Это обновление полностью посвящено исправлению различных ошибок и недоработок и призвано повысить общее качество работы программы.

Opera 12.12 — это популярный веб-браузер. Этот браузер славится очень быстрым движком, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать веб-страницы с самым разнообразных содержанием. По сравнению с Internet Explorer, Opera работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но часто подтверждается как пользователями, так и результатами независимых тестов. Говоря о скорости, стоит заметить, что помимо выскочкой скорости рендеринга Opera еще и непритязателен к ресурсам системы и на слабых компьютерах работает гораздо быстрее конкурентов.

Быстрая работа не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется множество всевозможных функций, как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных. Среди таких функций имеются следующие: система расширений функциональности дополнительными модулями, технология Turbo (быстрый просмотр страниц на медленном соединении), клиент для P2P-сети BitTorrent, простенький менеджер загрузки файлов, почтовый клиент (достаточно удобный и функциональный) и IRC-клиент.

Стоит отдать должное разработчикам, которые прилагают массу усилий и делают по-настоящему хороший браузер, который может похвастаться не только качеством, но и инновациями, что способствует развитию рынка и делает интернет и компьютеры более доступными и удобными.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.