Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

FastStone Image Viewer 5.9

Выпущена очередная версия замечательного графического вьювера FastStone Image Viewer. Как обычно, ..., Выпущена очередная версия замечательного графического вьювера FastStone Image
Выпущена очередная версия замечательного графического вьювера FastStone Image Viewer.
Как обычно, новая версия включает несколько приятных улучшений:
Теперь в инструменте поворота изображения на произвольный угол появилась возможность автоматического поворота по ряду параметров;Улучшено перетаскивание изображений между двумя копиями программы;Предприняты мелкие улучшения и исправлены ошибки.

FastStone Image Viewer обладает всеми уместными для графического вьювера функциями, при том не тормозит (нынче не каждый просмотрщик картинок ведет себя прилично) и имеет весьма продуманный, симпатичный и очень удобный интерфейс. Поддерживаются все популярные графические форматы, в том числе и RAW многих камер. Естественно, что FastStone Image Viewer, как и все программы такого типа, включает не только функции просмотра графических изображений, но и включает ряд скромных инструментов для редактирования, конвертирования (весьма широкие, в том числе поддерживается и пакетное преобразование), создание слайдшоу и многое другое.
| Скачать FastStone Image Viewer (5.36 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.