Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP Elite X3 доступен для покупки в Microsoft Store

В то время, как новый \"суперсмартфон\" HP Elite X3 доступен везде ..., В то время, как новый \"суперсмартфон\" HP Elite X3 доступен везде только для предзаказа, потому
В то время, как новый "суперсмартфон" HP Elite X3 доступен везде только для предзаказа, потому что, по слухам, в его прошивке были найдены некоторые недостатки, которые требуют исправлений, в официальном онлайн-магазине Microsoft в США, смартфон доступен не для предзаказа, а именно для покупки.
Напомним, что "суперсмартфон" от HP, как его называют различные СМИ, это действительно долгожданный гаджет на Windows 10 Mobile. Он имеет 5,96-дюймовую Super AMOLED матрицу WQHD, процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ расширяемые до 2 Тб с помощью карты памяти microSD, 16 МПикс тыльную и 8 МПикс фронтальную камеру, а также сканер оболочки глаза и отпечатков пальца.
Данный смартфон предлагается и как замена настольному ПК, так как док-станция от HP позволяет подключать его к большому экрану и стандартным устройствам ввода с помощью функционала Continuum, что дает возможность комфортного взаимодействия с универсальными приложениями, вроде Office или Skype в полноэкранном режиме, как на обычном PC с Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.