Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Прототип Lumia "McLaren" продают за 7500 долларов

Все поклонники устройств Lumia и мобильной операционной системы ..., Все поклонники устройств Lumia и мобильной операционной системы Windows, без сомнения помнят так и не вышедший
Все поклонники устройств Lumia и мобильной операционной системы Windows, без сомнения помнят так и не вышедший флагман Nokia (Microsoft) Lumia "McLaren". И, несмотря на то, что проект был закрыт, вы все же можете приобрести прототип устройства за 7500 долларов США.
На сайте интернет-аукционов и площадке для интернет-продаж eBay появился лот прототипа Lumia 1030 "McLaren". Напомним, что "McLaren" должен был выйти с рядом инновационных технологий, вроде 3D Touch, которая позволяла бы распознавать находящийся над поверхностью экрана палец пользователя, чтобы предоставить новые принципы взаимодействия и дополнительные функции.
Lumia 1030 "McLaren" работает на специальной версии Windows Phone, а обновление его до Windows 10 Mobile сделает недоступным тот интересный функционал, который в нем реализован. И все же, это интересный лот и кто-то может захотеть его приобрести. Напомним, что ранее становилось доступным видео, где демонстрировалась работа данного гаджета.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.