Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft наконец-то выпустила Office Delve для мобильной Windows

Компания Microsoft часто подвергалась критике за игнорирование ..., Компания Microsoft часто подвергалась критике за игнорирование мобильной платформы Windows и частоту выпуска интересных
Компания Microsoft часто подвергалась критике за игнорирование мобильной платформы Windows и частоту выпуска интересных и нужных приложений для конкурирующих платформ. Поэтому выпуск Office Delve для устройств с Windows 10 Mobile стал небольшим сюрпризом.
Office Delve - средство для совместной работы, позволяющее работникам оставаться с актуальными версиями тех документов, с которыми работают их коллеги. Данное приложение было представлено летом для компьютеров под управлением Windows 10.
Приложение было доступно только в предварительной версии, так как компания работала над переработкой существующих и внедрением новых функций, но за выходные, компания приняла решение выпустить раннюю версию для устройств Windows 10 Mobile на тех же условиях.
Превью-версия Office Delve доступна лишь пользователям, которые участвуют в программе тестирования Office Insider, эта программа аналогична более известной Windows Insider, с тем различием, что тестируются новые функции и приложения для пакета программ Office.
Office Delve доступен лишь участникам программы с рабочей и учебной подпиской Office 365. Приложение доступно через магазин Windows Store как на персональных компьютерах,так и с мобильных устройств. Пока не известно, когда приложение станет доступным для частных подписчиков.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.