Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Исправления и известные ошибки Windows 10 Mobile 14936

Вчера Microsoft выпустила настольную и мобильную сборку 14936 для ..., Вчера Microsoft выпустила настольную и мобильную сборку 14936 для участников программы тестирования Windows Insider
Вчера Microsoft выпустила настольную и мобильную сборку 14936 для участников программы тестирования Windows Insider Для мобильной Windows 10 это первый билд за две недели. С последним, 14926, некоторые пользователи столкнулись с парочкой достаточно серьезных проблем, что заставило компанию приостановить выпуск новых сборок для смартфонов до момента устранения проблем.
С выходом вчерашней мобильной сборки, Microsoft подтвердила исправление тех двух ошибок, как и нескольких других:
Исправлена проблема, которая влияла на отображение экрана ввода для разблокировки телефона даже после перезагрузки телефона;Исправлена проблема, когда некоторые телефоны не могли обнаружить SIM-карты;Исправлена проблема возникающая, когда телефон подключаемый к точке доступа впервые, мог ей воспользоваться лишь после перезагрузкиУстранена проблема вызывающая ошибку 0x80188308 при установке новых билдов на некоторых устройствах, например Lumia 650;Исправлена проблема обновления некоторых билдов, завершающаяся ошибкой 800703Исправлена проблема закрытия центра уведомлений при нажатии на пустое место (центр уведомлений при отсутствии уведомлений)Устранена ошибка случайного отображения логотипа приложения без самого уведомления при просмотре центра уведомлений;Исправлена проблема устройств, которые поставлялись с Windows Phone 8.1, таких как Lumia 930 и 1520, при которой если подключить наушники во время разговора, звук не перенаправлялся в наушники.
Хорошей новостью можно считать то, что на данный момент осталась лишь одна известная проблема:
Пока существует проблема, возникающая при установке SD карты хранилищем по умолчанию для установки приложений. Установка таких приложений, как WhatsApp, Facebook Messenger и WeChat завершается ошибкой. Как временное решение предлагается устанавливать хранилищем по умолчанию встроенную память.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.