Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

IObit Smart Defrag 2.7.0.1165

Доступна для загрузки обновленная версия программы для дефрагментации жесткого диска IObit Smart Defrag.Доступна для загрузки обновленная версия программы для дефрагментации жесткого диска I
Доступна для загрузки обновленная версия программы для дефрагментации жесткого диска IObit Smart Defrag.

В этом небольшом обновлении улучшен установщик программы, обновлены локализации и исправлены ошибки.

IObit Smart Defrag — программа для дефрагментации жесткого диска. Во время работы компьютера, файлы на жестком диске записываются не в оптимальном порядке, а эта программа позволяет упорядочить их, что ускоряет доступ к ним и повышает скорость работы компьютера. Интерфейс IObit Smart Defrag имеет стандартную для такого типа программ структуру, он удобен, понятен и все функции управления программой очевидны.

Важной особенностью IObit Smart Defrag является режим автоматической дефрагментации при простое компьютера. В этом режиме программа начинает процесс дефрагментации, когда компьютером никто не пользуется. Еще одной особенностью является специальный режим дефрагментации при загрузке компьютера, который рассчитан на дефрагментацию файлов, которые небезопасно обрабатывать после загрузки системы (например, системные файлы, файлы подкачки, MFT). Помимо простой дефрагментации, программа поддерживает оптимизацию, путем размещения часто используемых файлов в самых быстрых областях жесткого диска, что повышает быстродействие операций с этими файлами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.