Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Potplayer 1.6.63638

Вышла новая версия видеоплеера Potplayer. В этой версии: Добавлена функция ..., Вышла новая версия видеоплеера Potplayer. В этой версии: Добавлена функция декодирования H.264 MVC (необходима
Вышла новая версия видеоплеера Potplayer.
В этой версии:
Добавлена функция декодирования H.264 MVC (необходима установка внешнего кодека);В настройки полноэкранного режима добавлена функция отправки изображения на другие мониторы;Добавлена возможность переключения между различными режимами настроек позиции и размера видео;Добавлена возможность воспроизведения трансляций со спонсорскими эффектами;
Исправлена неправильная операция с нестандартными субтитрами в формате SRT;Исправлена проблема с невозможностью выхода, при сохранении трансляции;Исправлена проблема с работой HEVC 10-bit DXVA на видеокартах Radeon RX 4x0;Исправлена утечка памяти при работе с VapourSynth;Исправлена проблема, при которой VapourSynth не работал в 64-битной версии;Исправлена проблем, при которой папка с модулями не работала в портабл-версии VapourSynth.

Potplayer — это отличный видеоплеер с множеством достоинств. Этот плеер очень похож на популярный The KMPlayer, один из авторов которого и является разработчиком Potplayer.
Долгое время программа была популярна среди опытных пользователей и в гораздо меньше степени, серди широкой аудитории. Дело в том, что раньше Potplyaer распространялся только на корейском языке. Хотя в сети был целый ряд неофициальных локализаций, простые пользователи обходили его стороной. Эта неприятность осталась в прошлом и официальная русская локализация Potplayer доступна начиная с версии 1.6.
Potplayer отлично подойдет самой широкой аудитории пользователей. Видеоплеер имеет гибкий интерфейс, поддерживает воспроизведения видео практически во всех форматах без необходимости дополнительных кодек-паков, имеет большой набор встроенных кодеков (с поддержкой DXVA) для поддержки форматов и фильтров для обеспечения наилучшего качества, поддерживает все популярные субтитры, а также включает широкий спектр настроек.
Potplayer одинаково удобен как при работе на крошечном экране нетбука, так и при использовании огромной TV-панели, так как обладает удобным интерфейсом с возможностью перенастройки и использования скинов.
| Скачать Potplayer (32 бит) (18.7 Мб, Бесплатно)

| Скачать Potplayer (64 бит) (19.4 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.