Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OpenOffice 4.1.3

Выпущено обновление пакета офисных программ OpenOffice. Это сервисное обновление. Оно устраняет ..., Выпущено обновление пакета офисных программ OpenOffice. Это сервисное обновление.
Выпущено обновление пакета офисных программ OpenOffice.
Это сервисное обновление. Оно устраняет проблемы в безопасности программы, обновляет встроенные словари (словарь русского языка тоже обновлен) и исправляет несколько ошибок в работе программы, тем самым повышая общую стабильность работы программы.
OpenOffice представляет собой достаточно мощный офисный пакет, распространяемый на основе открытых исходных кодов. Вполне способен стать достойной заменой офисному пакеты от Microsoft. Программа уже довольно-таки твердо стоит на ногах и действительно составляет ощутимую конкуренцию офису от Microsoft. Об этом факте говорят сами пользователи все чаще и чаще обращающие внимание на этот весьма достойный продукт. В программе наличествуют все необходимые функции и поддерживаются все популярные форматы.
В состав пакета входит: текстовый процессор, электронные таблицы, программа для создания презентаций, векторный графический редактор, а так же компонент для построения математических формул. В пакет также включены модули для импорта и экспорта документов в наиболее распространенные форматы, включая форматы MS Office.
Также рекомендуется обратить внимание на параллельно выпущенный форк LibreOffice (новый и полностью независимый офисный пакет, построенный на базе OpenOffice).
| Скачать OpenOffice для Windows (132 Мб, Бесплатно/GPL)

| Скачать OpenOffice для других ОС (140 Мб, Бесплатно/GPL)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.