Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

XnView 2.37

Вышла новая версия популярного графического вьювера XnView. Изменения этой версии:
Вышла новая версия популярного графического вьювера XnView.
Изменения этой версии:
Улучшена работа программы на экранах с HiDPI;Улучшена функция изменения даты изображения;Исправлены проблемы с отображением GPS-информации изображения;Исправлена ошибка, при которой не работало удаление файла через пункт "Удалить" контекстного меню правого клика мыши;Исправлена проблема с извлечением многостраничных файлов (например PDF) в утилите NConvert.

XnView — один из самых популярных просмотрщиков графических файлов. Программа имеет несложный и очень удобный интерфейс, высокую скорость работы, поддерживает просмотр всех известных графических форматов, умеет конвертировать все популярные форматы между собой, поддерживает несколько скромных фильтров и эффектов, поддерживает дополнения (для добавления в программу новых функций) и плагины (для поддержки форматов), включает функции создания слайдшоу, умеет получать изображения с камеры и сканера, а также имеет набор всевозможных удобств на все случаи жизни.
Стоит отметить, что XnView поддерживает 500 различных форматов файлов, что само по себе примечательно и является абсолютным рекордом среди графических вьюверов (тут стоит заметить, что 90% предлагаемых форматов никому ненужны и о них знают только сами разработчики). В общем, хорошая и полезная программа, которую можно смело рекомендовать.
XnView распространяется в 3-х версиях. Версия Standard является базовой и подойдет большинству пользователей, версия Minimal включает лишь самых необходимых функций, а версия Extended, помимо стандартного набора, включает некоторые дополнительные инструменты и плагины.
| Скачать XnView Minimal (2.6 Мб, Бесплатно)

| Скачать XnView Standard (4.5 Мб, Бесплатно)

| Скачать XnView Extended (14.5 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.