Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sumatra PDF 2.2.1

Выпущена обновленная версия приложения для просмотра электронных книг Sumatra PDF.Выпущена обновленная версия приложения для просмотра электронных книг Sumatra PDF. Это обновление исправляе
Выпущена обновленная версия приложения для просмотра электронных книг Sumatra PDF.

Это обновление исправляет несколько ошибок: исправлена ошибка, из-за которой при просмотре электронных книг не запоминалось просматриваемое место; исправлены проблемы с открытием документов, находящихся на сетевых дисках; исправлены различные сбои и улучшен парсинг PDF-документов.

Sumatra PDF — это простая программа для просмотра электронных книг. Поддерживает самые популярные форматы: PDF, fb2, ePub, MOBI, XPS, DjVu, CHM, CBZ и CBR. Программа обладает минималистичным интерфейсом и только самыми необходимыми функциями. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Остается добавить, что помимо прочих достоинств, Sumatra PDF еще и полностью бесплатен, постоянно развивается (добавляя поддержку новых форматов) и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Sumatra PDF обладает поддержкой большинства популярных форматов электронных книг и потому эту программу можно смело рекомендовать широкой аудитории пользователей. Если рассматривать Sumatra PDF как программу для просмотра PDF-документов, то ее можно посоветовать тем, кто пользуется PDF эпизодически и не нуждается в дополнительных функциях, которые могут предложить многие PDF-ридеры. Также Sumatra PDF хорош в качестве PDF-ридера для флэшки. Тем же людям, которые активно использует PDF-документы, лучше воспользоваться более функциональным, безопасным и, в общем то, не менее быстрым Foxit Reader.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.