Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

foobar2000 1.2.1

Выпущена новая финальная версия популярного аудиоплеера foobar2000.Выпущена новая финальная версия популярного аудиоплеера foobar2000. Новая версия исправляет набор ошибок предыдущего выпус
Выпущена новая финальная версия популярного аудиоплеера foobar2000.

Новая версия исправляет набор ошибок предыдущего выпуска:

Исправлена ошибка, из-за которой неправильно работали команды переключения между устройствами воспроизведения;Исправлена проблема неправильного декодирования нестандартных Vorbis-файлов;Исправлена проблема взаимодействия Archive Reader DLL с MSVCR100.DLL;Улучшена совместимость с неправильно сформированными файлами в формате AIFF;Исправлен сбой при операциях с файловой системой папок, с которыми работает программа.
foobar2000 — это аудиоплеер с мощной системой расширения функциональности за счет дополнительных модулей. В базовой поставке программа представляет собой простенький плеер с минималистичным интерфейсом (который, впрочем, удобен и прост в использовании), но при использовании дополнительных модулей из программы можно сконструировать очень функциональный мультимедиа-комбайн. Каждый пользователь сам выбирает, что ему нужно и создает собственный плеер. Программа поддерживает все популярные аудиоформаты: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA и некоторые менее популярные.

К чести программы можно сказать, что она непритязательна к ресурсам компьютера и рассчитана на довольно таки слабые машины. Что касается интерфейса, то в базовой поставке присутствует самый минимум, но при желании можно довольно здорово накрутить внешний вид программы за счет дополнительных компонентов. В итоге: весьма приличное звучание, масса деловых настроек, мощная система плагинов для расширения функциональности, регулярные обновления и т. д.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.