Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания T-Mobile засветила Alcatel IDOL 4S Windows 10 VR

Нет никаких сомнений, что к выходу готовится еще одно флагманское ..., Нет никаких сомнений, что к выходу готовится еще одно флагманское устройство на Windows 10 Mobile от Alcatel.
Нет никаких сомнений, что к выходу готовится еще одно флагманское устройство на Windows 10 Mobile от Alcatel. Внешне, это полная копия Alcatel IDOL 4S на Android, который дебютировал этим летом. Напомним, что уже и раньше были слухи относительно этого смартфона, а теперь T-Mobile засветила страницу устройства на сайте, но быстро ее убрала.
Как бы компания не старалась, а любопытные и внимательные пользователи уже успели сделать скриншоты в подтверждение существования страницы готовящегося к выходу на рынок устройства. Нет никаких сомнений, что Microsoft ищет возможности вернуться на рынок смартфонов и ищет какие-то подходы.
Этот смартфон безусловно будет поддерживать Continuum для работы на нем, как на ПК при подключении к монитору и устройствам ввода. Также, в описании написано, что покупатели получат VR от Google, бесплатный 45-дневный доступ к Hulu и 60-дневный доступ к Groove, а также бесплатный Halo Spartan.
title="Компания T-Mobile засветила Alcatel IDOL 4S Windows 10 VR"
Компания T-Mobile засветила Alcatel IDOL 4S Windows 10 VR
Компания T-Mobile засветила Alcatel IDOL 4S Windows 10 VR
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.