Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала выход Windows 10 Creators Update в начале 2017

Последняя версия Windows 10 носит имя \"Anniversary Update\", она ..., Последняя версия Windows 10 носит имя \"Anniversary Update\", она была выпущена в августе этого
Последняя версия Windows 10 носит имя "Anniversary Update", она была выпущена в августе этого года. Вчера, на конференции в Нью-Йорке компания анонсировала выход следующего крупного обновления.
Утечка информации произошла еще до начала конференции, когда в Магазине Windows среди системных требований одного из приложений нашли запись "Windows 10 Creators Update (Build 14800 or greater)".
В ходе конференции Microsoft подтвердила имя нового обновления и анонсировала его выход вначале 2017 года, традиционно пообещав предоставить его бесплатно всем пользователям Windows 10. Ранее сообщалось, что следующая итерация Windows 10 будет носить номер 1703, что может говорить о выходе обновления в марте 2017.
Работа над Creators Update сфокусирована на трех основных направлениях:
Дополненная и виртуальная реальность, в том числе и "3D для всех".Улучшения в области компьютерных игр, включая поддержку 4K и стриминга.Улучшенное взаимодействие пользователей между собой, среди семьи, друзей, коллег и товарищей по играм.
Первые сборки будущего Creators Update уже доступны участникам программы Windows Insider, как сборки ветки Redstone 2.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.