Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

К выходу продвигается накопительное обновление KB3197954

Несколько недавних накопительных обновлений для Windows 10 от корпорации ..., Несколько недавних накопительных обновлений для Windows 10 от корпорации Microsoft были действительно
Несколько недавних накопительных обновлений для Windows 10 от корпорации Microsoft были действительно проблемными, принося неудобства с установкой или просто отказываясь ставится на многих компьютерах. Новое накопительное обновление KB3197954 тестируется более тщательно, теперь оно доступно на медленном и релизном цикле обновлений Windows Insider.
Обновление KB3197954 меняет версию системы до 14393.351 и привносит в нее, как минимум небольшие, но важные на пути к желаемому совершенству платформы исправления и изменения. Примечательно, что теперь корпорация похоже не будет спешить с релизом, а предпочитает охватить как можно больше инсайдеров для выявления возможных проблем с установкой.
Нет никакой точной даты выхода обновления, но не так далеко очередной вторник обновлений, который в ноябре выпадает на 8 число. Правда, с Windows 10 корпорация не стремится привязывать выход накопительных обновлений именно к очередному вторнику обновлений своих продуктов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.