Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Speccy 1.20

Обновлена информационная утилита Speccy (от разработчика CCleaner).Обновлена информационная утилита Speccy (от разработчика CCleaner). Нововведения этой версии: добавлена информация об анти
Обновлена информационная утилита Speccy (от разработчика CCleaner).

Нововведения этой версии: добавлена информация об антивирусе для серверных операционных систем; в раздел «Операционная система» добавлена информация о наличии в системе и номере версии программ Internet Explorer, Java и PowerShell; теперь для форматирования чисел используются пользовательские настройки.

Speccy — это небольшая информационная утилита, отображающая общую информацию об основных компонентах компьютера. Программа выдает информацию о материнской плате, процессоре, оперативной памяти, видеокарте, жестких и оптических дисках, звуковой карте, периферии, сети и операционной системе. Speccy дает лишь основные данные о системе и, собственно говоря, на этом ее возможности и заканчиваются.

Программа обладает весьма скромным функционалом и ни в коем случае не конкурирует с мощными информационно-диагностическими пакетами типа AIDA64 или SiSoftware Sandra, но ее вполне достаточно для ознакомления с составляющими компьютера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.