Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

PowerArchiver 2012 13.03

Вышла новая версия архиватора PowerArchiver 2012.Вышла новая версия архиватора PowerArchiver 2012. Это обновление включает следующие изменения: Предприняты мелкие улучшения поддержки опера
Вышла новая версия архиватора PowerArchiver 2012.

Это обновление включает следующие изменения:

Предприняты мелкие улучшения поддержки операционной системой Windows 8 и для соответствия сертификации совместимости с Windows 8;Добавлена возможность по умолчанию устанавливать дату в качестве имени файла бэкапа;Улучшена поддержка формата TAR.GZ функцией резервного копирования;Добавлена поддержка формата IMG функцией виртуального привода;Добавлена поддержка профилей сжатия в окне перетаскивания;Отключено окно предварительного просмотра при выборе файлов для переименования;Добавлена поддержка извлечения директорий с неправильными именами из ZIP-архивов.
PowerArchiver — это мощный архиватор с продвинутым интерфейсом и набором дополнительных функций. Данный архиватор поддерживает все востребованные форматы архивов, в том числе и, конечно же, самые популярные ZIP, RAR, 7z и TAR. Кроме архивов, программа поддерживает работу с образами дисков и различными текстовыми и графическими форматами. Разработчики заявляют, что их программа обеспечивает более высокую скорость работы основных операций, за счет поддержки многоядерных процессоров (по сравнению с прочими популярными программами, прирост в скорости может достигать 300%—400%).

Помимо стандартных операций с архивами, PowerArchiver поддерживает и такие особенности как запись дисков, виртуальный CD-привод, FTP-клиент, функции резервного копирования, поддержку просмотра текстовых и графических файлов и целый набор сопутствующих мелочей для удобной работы. Кроме прочего стоит отметить интерфейс программы в стиле ленточного интерфейса Microsoft Office (также доступен и стандартный, в виде классической панели инструментов), а также полную поддержку особенностей операционной системы Windows 7.

При всех достоинствах и функциональной насыщенности программы, ценовая политика разработчика такова, что запросто может распугать потенциальных пользователей, которые, наверняка, не захотят платить 50 USD за полную версию приложения, а воспользуются менее функциональными, но часто более приемлемыми WinRAR или 7-Zip.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.