Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

COMODO Internet Security 6.0.264710.2708

Вышла сервисное обновление для антивирусного комплекса COMODO Internet Security 6.Вышла сервисное обновление для антивирусного комплекса COMODO Internet Security 6. Это обновление почти пол
Вышла сервисное обновление для антивирусного комплекса COMODO Internet Security 6.

Это обновление почти полностью посвящено исправлению ошибок:

Улучшена совместимость функций создания виртуальной среды «Виртуальный Киоск» и «Песочница» со сторонними программами;Добавлены новые локализации;Исправлена проблема, при которой данные виртуальной клавиатуры могли быть перехвачены некоторыми кейлогерами;Исправлено зависание расширенного редактора настроек;Исправлены сбои типа BSOD в операционной системе Windows 8;Исправлено ошибочное автоматическое добавление плагина Flash Player в песочницу;Исправлена проблема, при которой Windows Live Messenger не мог запустить Internet Explorer, если последний был настроен на работы в песочнице;Исправлена проблема, при которой не запускался GB в операционной системе Windows 8;Исправлена проблема, из-за которой браузер не мог подключиться к интернету, если был запущен в песочнице;Исправлена ошибка, при которой файлы не могли быть перемещены из Unrecognized files в Trusted files;Исправлена проблема, при которой сканирование в реальном времени не обрабатывало некоторые архивы;Исправлена проблема, при которой кнопка «Отменить» иногда не работала в диалоге управления исключениями;Исправлена несовместимость с устройствами Wacom Bamboo Pen&Touch;Исправлено отсутствие процесса «system» в списке запущенных процессов;Исправлена проблема, при которой не запускалась Java, если браузеры Firefox, Palemoon, Dragon были запущены в песочнице.
COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью). COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.

Также, кроме полной версии, отдельно, распространяются антивирус (COMODO Antivirus) и фаервол (COMODO Firewall), однако размер их дистрибутивов полностью идентичен размеру полного пакета. Пользователю нуждающемуся только в антивирусе или фаерволе требуется просто отключить ненужные компоненты в ходе установки программы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.