Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила DVD-проигрыватель в Windows 10 для инсайдеров

Вместе с Windows 10, Microsoft выпустила приложение DVD-проигрыватель ..., Вместе с Windows 10, Microsoft выпустила приложение DVD-проигрыватель в качестве замены компоненту Windows
Вместе с Windows 10, Microsoft выпустила приложение DVD-проигрыватель в качестве замены компоненту Windows Media Center, которое было удалено из системы. Несмотря на некоторую нестабильность приложения, компания запросила за его использование $14,99 или 989 рублей.
Все это время DVD-проигрыватель находился в статусе разработки, однако первое обновление появилось только сейчас. Участники программы предварительного тестирования Windows на быстром круге обновления стали получать рассылки по электронной почте о доступности новой версии приложения, которая обещает исправить ряд существующих ошибок и облегчить использование программы.
В письме сообщается, что DVD-проигрыватель получил следующие изменения:
Теперь, если программа запущена, при вставке DVD-диска воспроизведение начнется автоматически. Больше не нужно просить приложение проверять наличие диска вручную. Панель воспроизведения стала более простой и удобной в использовании.Редко используемые функции спрятаны в '...' меню.Кнопка титров добавлена на панель воспроизведения.Дизайн программы был скорректирован вслед за приложением Кино и ТВ.Панель воспроизведения теперь отключена если в приводе отсутствует DVD-диск.Если регион установленный в DVD не соответствует региону установленному в операционной системе, приложение предложит изменить его.Добавлена базовая интеграция клавиатуры в приложение. Двойной щелчок переведет воспроизведение в полноэкранный режим, клавиша Escape выведет из него, а пробел служит переключателем между режимами воспроизведения/паузы.Улучшена навигация по приложению с помощью клавиатуры, а подсказки экранного диктора стали понятнее.Если у вас установлена 'N' редакция Windows, программа определит отсутствие компонента Media Foundation Package и попросит установить его.
Если вы являетесь участником программы Windows Insider, но так и не получили письмо с рекомендацией к обновлению, вы можете обновиться вручную перейдя по ссылке в магазин Windows.
Несмотря на то, что все больше люди ищут информацию и читают ее на своих компьютерных устройствах и ПК, мы не перестаем читать и обычные книги. Для хранения книг отлично подойдут шкафы, которые представлены на странице http://grandmirage.ru/category.php?id_category=9. Выбирайте хорошие деревянные шкафы разных стилей, подходящие под ваш интерьер.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.