Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое фото возможного спасения смартфонов на Windows 10 Dell Stack

Не так давно в сети появились изображения загадочного смартфона ..., Не так давно в сети появились изображения загадочного смартфона на процессоре от Intel, который сперва все посчитали
Не так давно в сети появились изображения загадочного смартфона на процессоре от Intel, который сперва все посчитали за Surface Phone, ведь ранние слухи говорили о выпуске смартфона именно на x86, что позволило бы запустить на нем действительно полноценную Windows 10 и сделать его реальной заменой настольному ПК.
Однако, в дальнейшем стало известно, что это действительно смартфон на мощном процессоре Intel Kaby Lake Y, но не от Microsoft, а от ее партнера Dell и его кодовое название "Stack". Стартовала разработка гаджета в 2014 году, а свет проект должен был увидеть в 2017. Несмотря на слухи о закрытии проекта, настоящие энтузиасты и фанаты мобильной Windows конечно же будут ждать выхода в скором времени этого смартфона, хотя может быть и напрасно.
По слухам, он планировался с тремя разными процессорами: m3, m5 vPro и m7 vPro. Он может иметь 6,4-дюймовый экран, а также 4 или 8 Гб ОЗУ в зависимости от модификации. Проблемой сразу же видится высокое потребление процессорами Intel заряда, а также нагревание устройства, что с учетом пассивного охлаждения в смартфоне и небольшого и, судя по всему, действительно тонкого корпуса, может быть серьезной проблемой.
На новом фото мы действительно видим, что на док-станции к гаджету присутствует логотип Dell, а значит это тот самый Dell Stack, а не какой-то другой смартфон. После утечек, ни Microsoft, ни Dell, пока никаких заявлений не делали, а с учетом молчания американского технологического гиганта в целом о планах на мобильный рынок, каких-либо комментариев ждать и не имеет смысла.
Рано или поздно многие люди приходят к необходимости построить свой собственный загородный дом. В этом большинству поможет компания ГутХаус - строительные материалы, которые действительно помогут сделать ваш дом качественным теплым и надежным. Каждый имеет право выбирать качественные материалы для своего дома.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.