Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 получает поддержку интерактивных почтовых уведомлений

Корпорация Microsoft сейчас работает над следующим крупным обновлением ..., Корпорация Microsoft сейчас работает над следующим крупным обновлением Windows 10 Creators Update, которое
Корпорация Microsoft сейчас работает над следующим крупным обновлением Windows 10 Creators Update, которое конечно же получит много новых возможностей. В данный момент превью-сборки обновления уже доступны участникам программы тестирования Windows 10, которые могут участвовать в развитии и тестировании ОС, как и с самого начала ее разработки.
Одно из приятных новшеств, которое было замечено нашими коллегами из Softpedia, это поддержка интерактивных почтовых уведомлений в Windows 10 для сообщений, получаемых приложением Почта. Это значит, что вы можете смотреть содержимое сообщений не открывая почтового приложения, а также сразу через уведомление выполнять действия над новым сообщением.
Если вы не успели прочитать или отреагировать на "всплывающее" в Windows 10 уведомление, то оно останется в Центре уведомлений, поэтому нет никаких сложностей прочитать его и отреагировать позже. Это отличный шаг со стороны корпорации для продвижения своего приложения Почта в Windows 10, так как многие пользователи предпочитают сторонние решения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.