Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит отличные скидки на "Черную пятницу"

Уже совсем скоро, а именно 24 и 25 ноября, в сети и розничных магазинах ..., Уже совсем скоро, а именно 24 и 25 ноября, в сети и розничных магазинах стартует настоящий праздник для
Уже совсем скоро, а именно 24 и 25 ноября, в сети и розничных магазинах стартует настоящий праздник для потребителей, которым будут доступны всевозможные твоары по отличной сверхнизкой цене. Хорошими скидками своих поклонников порадует и Microsoft, которая уже опубликовала акционные товары с новыми сниженными ценами.
Среди представленных товаров с солидными скидками на 24-25 ноября присутствуют, как собственные устройства корпорации, так и гаджеты ее партнеров. Например, Dell Inspiron 15 будет стоить не 749 долларов, а всего 399. А довольно популярный Microsoft Surface Pro 4 с Core m3 и 128 Гб будет доступен в "Черную пятницу" не за 999 долларов, а за 799.
Скидка на игровой ноутбук Alienware 15 Touch будет и вовсе составлять 1000 долларов, вместо 2499 всего 1497, хотя и сейчас он доступен за 1799, то есть со скидкой, как и многие другие устройства, но реальная экономия и выгода начнется 24 числа. Будем ждать анонса чего-то подобного и от российского онлайн-магазина для покупателей, так как традиция распродаж в рамках "Черной пятницы" пришла не так давно и в нашу страну.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.