Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile позволит приложениям пробиваться в тихие часы

В мобильной системе Windows 10 Mobile пользователям предоставлена ..., В мобильной системе Windows 10 Mobile пользователям предоставлена возможность устанавливать время, когда телефон
В мобильной системе Windows 10 Mobile пользователям предоставлена возможность устанавливать время, когда телефон не будет их тревожить, что очень удобно, если вы не хотите просыпаться ночью от случайных звонков или каких-либо уведомлений. Однако, в некоторых случаях для пользователей это может выйти боком.
Например, вы можете настроить приложение будильника на определенное время, но он не зазвучит из-за настроек Windows 10 Mobile. Также, бывают действительно важные уведомления и для этого в следующей инсайдерской сборке Windows 10 Mobile, разработчики системы дадут возможность своим коллегам делать в своих приложениях для платформы опцию, которая позволит приложению "пробиваться" во время тихих часов.
Надо отметить, что Windows 10 Mobile предоставит такой функционал разработчикам, а не разрешит это делать всем приложениям по умолчанию и поэтому какое-то время после выхода сборки у разработчиков приложений займет их обновление с добавлением опции нарушения Тихих часов. Реализация такой возможности стала возможна благодаря просьбе одного из разработчиков к Microsoft, которая набрала достаточно голосов в поддержку.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.