Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Firefox 50

Вышла новая версия браузера Firefox. В эту версию включены следующие улучшения:
Вышла новая версия браузера Firefox.
В эту версию включены следующие улучшения:
В функцию поиска по страница добавлена настройка для поиска только целых слов;Добавлена возможность использовать сочетание клавиш «Ctrl+Tab» для перехода между открытыми вкладками в порядке последнего обращения к ним;Теперь страницы с незащищенными формами ввода пароля будут помечены иконкой перечеркнутого замка;Значительно расширена поддержка WebGL на более чем 98% всех устройств с операционной системой Windows 7 и новее;Улучшена защита от загрузки вредоносных программ;Улучшена производительность обработки контента связанного с SDK-модулем;Расширена поддержка WebM-видео без наличия плагина;Добавлен набор встроенных Emoji-иконок для пользователей операционных систем, в которых их нет (до Windows 10 и GNU/Linux);Заблокирован libavcodec версий старше 54.35.1;Добавлена новая локализация: язык Гуарани;Улучшена поддержка различных веб-технологий и стандартов. В том числе, исправлено множество проблем;Улучшены инструменты веб-разработчика;Исправлены ошибки.

Firefox 50 — это замечательный браузер от сообщества Mozilla. Firefox имеет открытый исходный код и создается огромным сообществом разработчиков, что в итоге и дает программе значительное преимущество перед прочими браузерами, потому что идеи свободного веба — это правильно и эффективно. Firefox разрабатывается исключительно собственными силами и, если большинство современных браузеров используют сторонние разработки, то Firefox имеет собственный код, который ни в чем не уступает конкурентам.
Высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность работы, безопасность, расширяемость за счет дополнительных модулей и целый ряд дополнительных функций. Значительным преимуществом Firefox является мощнейшая система расширений, благодаря которым можно значительно повысить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей (между прочем, именно Firefox явился первым браузером, который поддерживал расширение функциональности за счет дополнительных модулей). Также стоит отметить, что в Firefox предусмотрен широкий набор инструментов для веб-разработчиков.
| Скачать Firefox для Windows (32 бит) (41.4 Мб, Бесплатно/MPL)

| Скачать Firefox для Windows (64 бит) (41.4 Мб, Бесплатно/MPL)

| Скачать Firefox для GNU/Linux (32 бит) (48.9 Мб, Бесплатно/MPL)

| Скачать Firefox для GNU/Linux (64 бит) (48.9 Мб, Бесплатно/MPL)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.