Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung начала сотрудничать с Microsoft в создании платформы Tizen

Южнокорейская компания Samsung объявила о внедрении поддержки .NET ..., Южнокорейская компания Samsung объявила о внедрении поддержки .NET для приложений в операционной системе Tizen,
Южнокорейская компания Samsung объявила о внедрении поддержки .NET для приложений в операционной системе Tizen, которая создается, как альтернативная Android платформа не только для мобильных устройств, смарт часов, телевизоров, но и для любых устройств Интернета вещей.
Сегодня компания выпустила предварительную версию Visual Studio Tools для Tizen, что должно положить начало комфортной, быстрой и эффективной разработки на платформе .NET для ОС. Поддержка .NET в Tizen будет реализована в 2017 году. При этом, в Samsung сообщили, что рады стать частью сообщества платформы .NET, которая имеет множество разработчиков и большой потенциал.
С новым сотрудничеством Samsung хочет объединить потенциал разработчиков обеих компаний, что в итоге очевидно должно способствовать успеху платформы. Сейчас уже более 50 миллионов устройств работают на платформе Tizen, которая в будущем может стать для Samsung основной.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.