Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Проект Mozilla выпустил Firefox Focus для iOS

Проект Mozilla анонсировал новый web-браузер для платформы iOS - Firefox Focus, который ориентирован на предоставлению пользователю ..., Проект Mozilla анонсировал новый web-браузер
Проект Mozilla анонсировал новый web-браузер для платформы iOS - Firefox Focus, который ориентирован на предоставлению пользователю полного контроля за своими данными и предоставляющий встроенные инструменты для блокировки нежелательного контента, включая рекламу, внешний javascript-код для отслеживания перемещений и виджеты социальных сетей.
Приложение работает как блокировщик нежелательного контента в штатном браузере Safari. Firefox Focus не является самодостаточным браузером и является лишь надстройкой над Safari из-за ограничений Apple, мешающих применению сторонних браузерных движков на платформе iOS. Кроме обеспечения приватности, блокировка стороннего кода существенно сокращает объём загружаемых материалов и положительно сказывается на скорости загрузки страниц. Из полезный функций Firefox Focus также отмечается кнопка для закрытия вкладки с очисткой связанных с ней логов, записей в кэше и cookie.
title="Проект Mozilla выпустил Firefox Focus для iOS"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.