Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого цикла доступна Windows 10 14971

В четверг, как многие и ожидали, корпорация Microsoft выпустила ..., В четверг, как многие и ожидали, корпорация Microsoft выпустила новую сборку будущего крупного весеннего обновления
В четверг, как многие и ожидали, корпорация Microsoft выпустила новую сборку будущего крупного весеннего обновления Creators Update для Windows 10. Стала доступна настольная сборка Windows 10 14971, которая привносит некоторые новшества и исправления в операционную систему на пути к весеннему релизу.
Браузер платформы Microsoft Edge уже поддерживает чтение PDF-файлов, а теперь пользователи смогут открывать электронные книги формата EPUB. При открытии незащищенных книг этого формата пользователь получает возможность менять шрифт и его размер, а также фон (светлый, светло-коричневый или тёмный), что сделает браузер отличным инструментом для удобного чтения книг. При чтении можно делать закладки, а навигация будет удобна через таблицы содержимого.
В данной сборке уже доступен Paint 3D Preview на английском языке, так что пользователи наконец могут его протестировать. Также, вместо командной строки теперь официально приходит PowerShell в меню Win+X, меню Файл Проводника и контекстном меню. Доступно приложение Get Office 2.0, которое упрощает и ускоряет получение офисного пакета. А для инсайдеров с более медленным циклом обновлений, помимо обновления до сборки Windows 10 Mobile 14965, доступны и ее ISO.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.