Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Слухи: HP работает над потребительским Windows-смартфоном

После релиза HP Elite X3 рынок может ожидать и нового, более массового ..., После релиза HP Elite X3 рынок может ожидать и нового, более массового и доступного смартфона на Windows
После релиза HP Elite X3 рынок может ожидать и нового, более массового и доступного смартфона на Windows 10 Mobile от HP, который по слухам разрабатывается в тесном сотрудничестве с Microsoft и может быть представлен на MWC 2017 в феврале 2017 года. Это будет довольно радостное событие для тех, кто не может позволить себе Elite X3.
По слухам, на закрытом мероприятии для партнеров, Microsoft сказала про появление нового Windows-смартфона в феврале 2017. Хотя это может быть смартфон и от самой Microsoft, ведь были слухи, что релиз Surface Phone может быть отложен по непонятным причинам. Также, HP может получить технологии устройств Lumia в знак признательности Microsoft за веру в устройства на ее платформе, ведь линейка Lumia скорее всего будет закрыта.
Но мы все конечно же будем ждать на MWC 2017 и анонса настоящего супер-смартфона Surface Phone от Microsoft, который несмотря на конкуренцию с HP Elite X3 будет служить делу продвижения перспективной, по мнению софтверного гиганта, мобильной платформы для корпоративного сектора и тех, кому она интересна из частных потребителей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.