Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начинает поставки Surface Studio

Сегодня корпорация Microsoft начинает поставки своего первого моноблока ..., Сегодня корпорация Microsoft начинает поставки своего первого моноблока Surface Studio со сверхчетким дисплеем.
Сегодня корпорация Microsoft начинает поставки своего первого моноблока Surface Studio со сверхчетким дисплеем. Это отличная новость для тех, кто его заказал, так как в скором времени они смогут насладиться этой не имеющей аналогов новинкой для профессионалов на рынке. Напомним, что представлен планшет был на специальном мероприятии 26 октября 2016 года.
Surface Studio - это 28-дюймовый моноблок с разрешением 4500 на 3000 пикселей, что на 63% лучше 4K. Кроме того, это довольно мощный моноблок с процессорами Core i5 или i7 шестого поколения. Помимо сенсорного ввода и стандартных мышки и клавиатуры, потребителям был продемонстрирован Surface Dial - новое устройство ввода, которое минимально поддерживается всеми устройствами на Windows 10.
Графика на Surface Studio представлена картой NVIDIA GeForce GTX 980M, а дополняет мощную начинку для вычислений и графики солидный объем оперативной памяти (до 32 Гб). Компьютер имеет Mini DisplayPort, 3 x USB 3.0, mini jack и слот для SD-карт. Это будет и отличный компьютер для игр, к тому же, он поддерживает контроллеры Xbox. Напомним, что минимальная цена за моноблок 2999 долларов, а максимальная 4199.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.