Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Solitaire Collection для Android и iOS

Сегодня корпорация Microsoft выпустила одну из самых популярных ..., Сегодня корпорация Microsoft выпустила одну из самых популярных игр в мире, которая уже 25 лет является стандартной
Сегодня корпорация Microsoft выпустила одну из самых популярных игр в мире, которая уже 25 лет является стандартной игрой Windows, для iOS и Android. Конечно это не тот самый пасьянс, который был, а обновленный набор Microsoft Solitaire Collection, коллекция игр, которая появилась около четырех лет назад для Windows 8.
Корпорация выпустила свою коллекцию пасьянсов по модели бесплатной игры с рекламой с возможностью заплатить и убрать рекламу, а также получать двойные очки в ней. Также, Microsoft Solitaire Collection для Android и iOS, как и версия для Windows, получила интеграцию с игровой сетью Xbox Live, так что вы сможете использовать свой ник и соревноваться с другими геймерами сети.
В компании сообщили, что на текущий момент в Коллекцию пасьянсов для Windows 8 с момента релиза (4 года), поиграло уже 119 миллионов уникальных игроков. Причем всего несколько месяцев назад это было 100 миллионов, так что интерес к игре действительно впечатляет, а с учетом популярности Android и iOS, в скором времени можно ожидать и преодоления 200, 300 и далее миллионов игроков.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.