Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео: Новый концепт Windows 10 Mobile с "живыми кубами" вместо плиток

Корпорация Microsoft планомерно развивает свою операционную систему ..., Корпорация Microsoft планомерно развивает свою операционную систему Windows 10 Mobile, в том числе и благодаря
Корпорация Microsoft планомерно развивает свою операционную систему Windows 10 Mobile, в том числе и благодаря инсайдерам, которые оставляют отзывы относительно работоспособности системы. Однако, иногда хочется, чтобы этот процесс проходил быстрее, а в самой компании обращали внимание на интересные концепты от профессиональных дизайнеров.
Это уже не первый хороший концепт смартфона на Windows 10 Mobile, на этот раз Дойн Гарри Ким (Dohyun Harry Kim) показал довольно интересный концепт "Windows 10 Mobile Parallel", где центральную роль занимают "живые кубы" - усовершенствованные "живые плитки", которые можно вращать в любую из сторон, получая доступ к новой информации и функциям приложений.
Также, дизайнер показал некоторые мелкие усовершенствования в функционале и пользовательском интерфейсе, которые могли бы сыграть положительную роль в продвижении платформы среди потребителей. Есть и так называемая функция "Pre-touch", когда специальный датчик реагирует на появление руки над экраном смартфона, позволяя к примеру быстро менять экран блокировки экраном быстрого доступа.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.