Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Skype для Linux 1.13

Microsoft выпускает новую версию Skype для Linux через каждые две ..., Microsoft выпускает новую версию Skype для Linux через каждые две недели с момента запуска в июле этого года.
Microsoft выпускает новую версию Skype для Linux через каждые две недели с момента запуска в июле этого года. Каждый новый выпуск предоставляет не только исправление ошибок, но и приносит новую функциональность, которая уже доступна в версии для Windows и macOS.
Большинство базовых возможностей, таких как видео звонки и групповые чаты уже доступны пользователям Linux. Стали доступны и более мелкие улучшения, такие как установка аватаррк для групп и поддержка конференций без хозяина, которые продолжают свою работу даже при выходе из нее создателя. Доступен в Linux версии и темный стиль оформления программы.
Последняя версия 1.13 принесла улучшения в системе авторизации Skype и представила возможность отправлять SMS сообщения непосредственно из Skype для Linux. Полный список изменений в сборке выглядит так:
Electron (фреймворк для создания десктопных приложений на платформе node.js) обновлен до версии 1.4.7.Поддержка удаленной эскалации звонков 1-1 до групповых звонков.Улучшена подсистема отправки отчета об ошибках.Улучшена авторизация, добавлена возможность отзыва токенов. Исправление других мелких ошибок и улучшение производительности.
Разработка Skype для Linux ведется в тесном сотрудничестве между пользователями и командой программистов. Пользователи могут оставлять свои пожелания и жалобы на недостающий функционал приложения на странице сообщества Skype, а также получить ответы на интересующие их вопросы.
Как обычно, Skype для Linux доступен в виде DEB и RPM пакетов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.