Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Белый Band 2 оказался версией гаджета для сотрудников

Многие помнят момент, когда Пэнос Панай (Panos Panay) показался ..., Многие помнят момент, когда Пэнос Панай (Panos Panay) показался на одном из онлайн-мероприятий с белым Microsoft
Многие помнят момент, когда Пэнос Панай (Panos Panay) показался на одном из онлайн-мероприятий с белым Microsoft Band. Тогда многие подумали, что в скором времени в продаже может появится Microsoft Band 2 в белом цвете, либо это вообще Microsoft Band 3. Это безусловно подогрело интерес публики.
Однако, оказалось, что это была лишь версия Microsoft Band 2 для сотрудников корпорации и открытая продажа устройства на рынке не планировалась. Безусловно, этот умный фитнес-браслет выглядит изящней, чем стандартная версия с черным ремешком, ведь она так же имеет золотистого цвета корпус.
Напомним, что в данный момент устройства Microsoft Band заморожены и в этом году выпуск новых фитнес-гаджетов этой линейки не планируется, по словам представителя компании. Однако, это не значит, что мы не увидим новых устройств этой линейки в следующем году, поэтому будем следить за информацией.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.