Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

DigiTimes: Microsoft готовит производство пробной партии Surface Phone

Корпорация Microsoft радует потребителей своей линейкой Surface ..., Корпорация Microsoft радует потребителей своей линейкой Surface уже довольно продолжительное время, что стало возможным
Корпорация Microsoft радует потребителей своей линейкой Surface уже довольно продолжительное время, что стало возможным благодаря стараниям Пэноса Паная (Panos Panay) и всей его команды. Именно он создал Surface Pro 3, который так понравился рынку, а потом выпустил Surface Book и недавно Surface Studio с необычным контроллером Surface Dial.
Единственным устройством о котором уже все слышали из линейки Surface, но остающимся пока самым загадочным, является флагманский смартфон Surface Phone, который по последним слухам и утечкам, будет выпущен в конце 2017, вместе с выходом обновления Windows 10 Mobile "Redstone 3", которое даст ему возможность запуска x86-приложений c использованием внешнего монитора и функционала Continuum.
Однако, несмотря на то, что корпорация Microsoft ничего не говорит про свой будущий смартфон, от издания DigiTimes, которое известно своими связями с тайваньскими высокотехнологичными компаниями, стало известно, что Microsoft уже на стадии запуска производства пробной партии Surface Phone в партнерстве с Pegatron, которая также является поставщиком компонентов Apple при производстве ее смартфонов iPhone.
Вероятно, что смартфон будет сперва тестироваться сотрудниками подразделения Surface, а также другими сотрудниками и топ-менеджерами корпорации. Может быть мы сможем увидеть устройство на MWC 2016, а также в будущих утечках 2017 года, что станет для всех инсайдеров Microsoft конечно же долгожданным и значимым событием.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.