Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В США в Черную пятницу Xbox One продавалась лучше PlayStation

Последние данные говорили о том, что несколько месяцев Xbox была ..., Последние данные говорили о том, что несколько месяцев Xbox была лидером на рынке игровых консолей США и отчасти
Последние данные говорили о том, что несколько месяцев Xbox была лидером на рынке игровых консолей США и отчасти Британии, однако недавний выход в продажу PlayStation 4 Pro склонил чашу вновь в сторону консолей от Sony. Но ведь это был ожидаемый ажиотаж, который должен постепенно стихнуть и возможно это уже происходит.
Сигнализировать о начале возвращения на лидирующие позиции Xbox может то, что по данным Adobe в Черную пятницу в США больше было продано консолей Xbox One, а не PS 4 (Pro). Большой популярностью пользовались комплекты консоли с игрой, которые можно было приобрести за 250 долларов.
Вернется ли Xbox One на лидирующие позиции в обычные дни, покажет новая статистика и отчеты, но то, что Microsoft стала наконец достойным и равным соперником Sony на рынке игровых устройств, это уже очевидно. Таким образом, теперь Sony придется больше думать о том, как возвращать себе потерянные на некоторых рынках позиции.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.