Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известные проблемы Windows 10 Mobile 14977 и невозможность установки с 8 Гб ПЗУ

Несмотря на то, что инсайдеры и так ждали эту мобильную сборку ..., Несмотря на то, что инсайдеры и так ждали эту мобильную сборку на протяжении трех недель, у многих из них будет
Несмотря на то, что инсайдеры и так ждали эту мобильную сборку на протяжении трех недель, у многих из них будет проблема с обновлением, когда вместо успешного обновления будет показана ошибка 0x800700b7. это происходит на смартфонах с 8 Гб внутренней памяти, а решений проблемы к сожалению нет.
Тем у кого возникает проблема с установкой сборки, придется ждать следующей недели, когда корпорация может выпустить исправленную мобильную сборку и новую настольную сборку Windows 10 ветки Redstone 2. Проблема с ошибкой во время установки затрагивает Lumia 535, 540, 550, 635, 640, 730, 735, а также некоторые другие устройства.
Другие проблемы сборки Windows 10 Mobile 14977
Корпорация просит не пытаться устанавливать новые языковые пакеты, клавиатуры и голосовые пакеты, так как скачивание может зависнуть и они не будут установлены. Если вы хотите их установить, используйте Windows Device Recovery Tool для отката к предыдущей версии, установите необходимые пакеты и вновь обновитесь до последней сборки.Не работают некоторые системные уведомления, вроде Bluetooth, USB/Autoplay и другие.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.